Hasil Lomba Rose Road Race Championship 2019 Seri 3 Ambon

109
sss

OtomotifZone.com – Ambon. Berikut ini adalah Hasil Lomba Rose Road Race Championship 2019 Seri 3 Ambon yang berlangsung di sirkuit Lingkar Stadion Mandala, Kota Ambon, Maluku, Minggu (1/12).

A. BEBEK 4T 150cc TUNE UP MIX – OPEN
I 77 ISWANDI MUIS GORONTALO SMS GPRS NASDEM MALUKU-MALUT X
II 999 DICKY RINALDI SULSEL GIANT MOTOR NAMLEA X
III 54 MARSHOLANDI JAWA BARAT RANNALT X
IV 186 RUSLAN POLANUNU MALUKU B2JRT X
V 166 ARY TUASIKAL MALUKU BMR X

B. BEBEK 4T 125cc TUNE UP – OPEN
I 146 HELMY EDOARDO MALUKU HRS X
II 77 ISWANDI MUIS GORONTALO SMS GPRS NASDEM MALUKU-MALUT X
III 54 MARSHOLANDI JAWA BARAT RANNALT X
IV 166 ARY TUASIKAL MALUKU BMR X
V 191 MUHAMMAD SABIQ JAYADI SULSEL ADEVA23 UTAMA MOTOR X

C. BEBEK 4T 150cc TUNE UP MIX PML s/d 20th (OPEN)
I 81 BRYLIAN ONGKER MALUKU HMR PRO LINER X
II 148 WILSON SOEKARDI MALUKU B2JRT X
III 58 MARCO JULIO MALUKU HMR PRO LINER X

D. BEBEK 4T 125cc TUNE UP PML s/d 20th (OPEN)
I 177 FAHRY SEMARANG MALUKU BMR X
II 221 ALBAQIR ALBAAR MALUKU ALWI MOTOR IM X
III 81 BRYLIAN ONGKER MALUKU HMR PRO LINER X
IV 199 HEROLD MAILOA MALUKU HMR PRO LINER X
V 148 WILSON SOEKARDI MALUKU B2JRT X

E. BEBEK 4T 150cc TUNE UP PEMULA s/d 17th (LOKAL MT)
I 165 OJAN TUASIKAL MALUKU BMR X
II 199 HEROLD MAILOA MALUKU HMR PRO LINER X
III 35 RAPHAEL MUSKITA MALUKU GMS X
IV 11 AXEL PUPELA MALUKU AMC X
V 172 RYAN BADILLAH MALUKU ADEVA23 UTAMA MOTOR X

F. BEBEK 4T 125cc TUNE UP PML s/d 17th (LOKAL)
I 177 FAHRY SEMARANG MALUKU BMR X
II 198 SANDY HUKOM MALUKU GIANT MOTOR NAMLEA X
III 37 JUAN PARERA MALUKU GMS X
IV 11 AXEL PUPELA MALUKU AMC X
V 227 DIKY SETIAWAN MALUKU GAGARTANG MOTOR SPORT X

G. MATIC 131cc STANDARD (LOKAL)
I 17 TRYGANNE MALUKU WMR CLD EMPUSH JETUP DC42 X
II 177 FAHRY SEMARANG MALUKU BMR X
III 81 BRYLIAN ONGKER MALUKU HMR PRO LINER X
IV 49 DANIEL KJ MALUKU WMR CLD EMPUSH JETUP DC42 X
V 34 JEKSON MALUKU GMS X

H. MATIC 131cc TUNE UP – OPEN
I 164 INDRA SEMARANG MALUKU ADEVA X
II 221 ALBAQIR ALBAAR MALUKU ALWI MOTOR IM X
III 79 VYGEL OPPIER MALUKU HMR SPEED BELVA X
IV 3 AKBAR. S MALUKU SMS GPRS NASDEM MALUKU-MALUT X
V 17 TRYGANNE MALUKU WMR CLD EMPUSH JETUP DC42 X

I. SPORT 2T 140cc TUNE UP – OPEN
I 119 ASEP MAULANA JAWA BARAT ARUN RACING X
II 18 ISKAR HU MALUKU B2JRT X
III 54 MARSHOLANDI JAWA BARAT RANNALT X
IV 999 DICKY RINALDI SULSEL GIANT MOTOR NAMLEA X
V 191 MUHAMMAD SABIQ JAYADI SULSEL ADEVA23 UTAMA MOTOR X

J. BEBEK 2T 125cc TUNE UP – OPEN
I 2 PIETER LAWALATA MALUKU MILANO RACING X
II 164 INDRA SEMARANG MALUKU ADEVA X
III 20 ERICK SASABONE MALUKU MOLLUCAS X
IV 77 ISWANDI MUIS GORONTALO SMS GPRS NASDEM MALUKU-MALUT X
V 16 BOY BACHTIAR MALUKU RANNALT X

K. SPORT 2T 150cc STANDARD – OPEN
I 54 MARSHOLANDI JAWA BARAT RANNALT X
II 77 ISWANDI MUIS GORONTALO SMS GPRS NASDEM MALUKU-MALUT X
III 999 DICKY RINALDI SULSEL GIANT MOTOR NAMLEA X
IV 3 AKBAR. S MALUKU SMS GPRS NASDEM MALUKU-MALUT X
V 5 RICHARDO KASMAN MALUKU MEMPERSATUKAN X

L. SPORT 2T 140cc STANDARD – LOKAL
I 166 ARY TUASIKAL MALUKU BMR X
II 97 DANI SAVLY MALUKU CTW X
III 27 RESDY PALEMBANG MALUKU MEMPERSATUKAN X
IV 186 RUSLAN POLANUNU MALUKU B2JRT X
V 73 ADY TAUDU MALUKU KEISHA X

M. BEBEK 2T 125cc STANDARD – LOKAL
I 164 INDRA SEMARANG MALUKU ADEVA X
II 166 ARY TUASIKAL MALUKU BMR X
III 5 RICHARDO KASMAN MALUKU MEMPERSATUKAN X
IV 16 BOY BACHTIAR MALUKU RANNALT X
V 79 VYGEL OPPIER MALUKU HMR SPEED BELVA X

N. SPORT MODIF TRAIL 2T 125cc & 4T 250cc (OPEN)
I 97 DANI SAVLY MALUKU CTW X
II 186 RUSLAN POLANUNU MALUKU B2JRT X
III 166 ARY TUASIKAL MALUKU BMR X
IV 999 DICKY RINALDI SULSEL GIANT MOTOR NAMLEA
V 31 ACHEN HULISELAN MALUKU SLOAN VALIANTS

O. BEBEK MODIF TRAIL 2T 116cc & 4T 125cc (OPEN)
I 165 OJAN TUASIKAL MALUKU BMR X
II 38 ELFAT MALUKU MOLLUCAS X
III 97 DANI SAVLY MALUKU CTW X
IV 108 BERLY ALVARIS MALUKU SLOAN VALIANTS X
V 14 WILGER SIAHAYA MALUKU HRC HUNUTH X

P. SPORT 2T 140cc STANDARD – OPEN
I 191 MUHAMMAD SABIQ JAYADI SULSEL ADEVA23 UTAMA MOTOR X
II 119 ASEP MAULANA JAWA BARAT ARUN RACING X
III 27 RESDY PALEMBANG MALUKU MEMPERSATUKAN X
IV 73 ADY TAUDU MALUKU KEISHA X
V 47 FAJAR MALUKU ERYK RACING X

Q. MATIC 131cc STANDARD PELAJAR (LOKAL)
I 199 HEROLD MAILOA MALUKU HMR PRO LINER X
II 50 DWIYAN PESIRERON MALUKU WMR CLD EMPUSH JETUP DC42 X
III 35 RAPHAEL MUSKITA MALUKU GMS X
IV 165 OJAN TUASIKAL MALUKU BMR X
V 175 M RAYHAN PATTIMAHU MALUKU W2RT – BMR X

JUARA UMUM OPEN
73 54 MARSHOLANDI JAWA BARAT RANNALT

JUARA UMUM LOKAL
70 177 FAHRY SEMARANG MALUKU BMR

JUARA UMUM SUPPORTING 2 LANGKAH
63 164 INDRA SEMARANG MALUKU ADEVA

JUARA UMUM EKSEBISI LOKAL MALUKU
63 165 OJAN TUASIKAL MALUKU BMR

Penulis : Nana Triana

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.