Hasil Lomba Sumatera Cup Prix 2017 Seri 4 Sarolangun

0
6851
pertarungan seru SCP 2-17
sss

OtomotifZone.com-Sarolangun, Jambi. Berikut hasil lomba Sumatera Cup Prix 2017 putaran 4 yang digelar di sirkuit non permanen GOR Kota Sarolangun Jambi, Minggu 26 November 2017.

BEBEK 4 TAK 150 CC TUNE UP MIX SEEDED OPEN (MP1)
1 124 AGUNG SEPTIAN ALBA CV SAHABAT MUDA RM EKRI CV PEMANCAR M AKBAR BY ARDIAN MOTOR PADAN

2 227 M TEGUH WIJAYA KIDONK MOTOR HRT DARLINGS WONKA RT PUTRA VALEN KARANG TARUNA KOTA & PROV JAMBI J

3 89B DIMAS TOPO MITRA 2008 PEKANBARU

4 92 KALINGGA AJM RIFAT APOTEK SEHAT BSD RACING TEAM SUMSEL

5 207 EGA SIPON AJM RACING IWAN DAENG JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP SEEDED OPEN (MP2)

1 124 AGUNG SEPTIAN ALBA CV SAHABAT MUDA RM EKRI CV PEMANCAR M AKBAR BY ARDIAN MOTOR PADANG

2 227 M TEGUH WIJAYA KIDONK MOTOR HRT DARLINGS WONKA RT PUTRA VALEN KARANG TARUNA KOTA & PROV JAMBI

3 139A MARULLI X1 TECH TOA BALAP HANIF 65 RT JOGJAKARTA
4 207 EGA SIPON AJM RACING IWAN DAENG JAMBI

5 155 BUDI ALBA CV SAHABAT MUDA RM EKRI CV PEMANCAR M AKBAR BY ARDIAN MOTOR BUNGO

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP PEMULA OPEN USIA MAX 20 THN (MP3)

1 139A MARULLI TRI JAYA MOTOR KDRT JOGJAKARTA

2 62 WAHYU AMINATA ANNISA MOTOR K KUNING RVX RT M JAMBI

3 299 FEBIAN ILHAM KIDONK MOTOR HRT DARLINGS WONKA RT BATANGHARI

4 210 ABDULLAH ABADI CV SINAR ABADI SAROLANGUN

5 142 DIKA SN FJM KABUS PEKANBARU

BEBEK 4 TAK 110 CC TUNE UP PEMULA OPEN USIA MAX 20 THN (MP4)

1 62 WAHYU AMINATA ANNISA MOTOR K KUNING RVX RT MUARO JAMBI

2 287 LANA JAMS EJM POLRES MUARO JAMBI KOTA JAMBI

3 193 DEDEK SUHENDRA QSRT JAYA ABADI ANUGRAH JAYA JAMBI4 299 FEBIAN ILHAM KIDONK MOTOR HRT DARLINGS WONKA RT BATANGHARI

5 210 ABDULLAH ABADI CV SINAR ABADI SAROLANGUN

BEBEK 4 TAK 125 CC KOHAR OPEN (MP5)
1 227 M TEGUH WIJAYA KIDONK MOTOR HRT DARLINGS WONKA RT PUTRA VALEN KARANG TARUNA KOTA & PROV JAMBI

2 139A MARULLI TRI JAYA MOTOR KDRT

3 207 EGA SIPON TJMS JAMBI
4 175 HENDRA A TJMS S44DARA KARANG TARUNA KOTA & PROV JAMBI GOLKAR JAMBI

5 189 SINGGIH DP ADERA MOTOR JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC KOHAR PEMULA JAMBI (MP5)
1 177 TONI RASYID FJMS S44DARA KARANG TARUNA KOTA & PROV JAMBI GOLKAR TANJABTIM

2 87 BIMA PRATAMA TRIGA TECH BANGKO
3 72 AGE BAGUS IRRWAWAN SMK MUHAMADIYAH SINGKUT SEI BAHAR

4 287 LANA JAMS EJM POLRES MUARO JAMBI KOTA JAMBI

5 162 HENDRA KIRANA RIAN RACING PERENTAK

BEBEK 4 TAK 125 CC KOHAR LOKAL SAROLANGUN & MERANGIN (MP5)

1 819 DIWAN WAR WER KJR RP2M WAHYU GROUP PAMENANG

2 87 BIMA PRATAMA TRIGA TECH BANGKO

3 477 AJI PRATAMA MITRA TEKNIK

4 68 ANDY KUSNADI BMS MTEG SPEED MATIC MERANGIN

5 147 REZA GAGAP JRP SAROLANGUN BATIN VIII SAROLANGUN

BEBEK 4 TAK 125 CC KOHAR NON JUARA
1 844 WAHYU FAZAR CENDANA RENDY OM RT BANGKO

2 7 YOGI TRIAWAN B TIAR TECH SYAQIRA 68 BILLY MOTOR AUR GADING

3 228 AIDIL PUTRA PUTRA VALEN RT BATANGHARI

4 161 NAMA LAPOR KAMAR HITUNG

BEBEK 4 TAK -125 CC STD PABRIK PROV JAMBI

1 25 AYIE ENOT NAURA RACING TEAM BANGKO

2 223B RICKY FERNANDO CENDANA REDY DOR RT MERANGIN

3 100 TOONY BREW MO SAHABAT MULIA MOTOR BANGKO

4 29 SARTRIA KENCANA EMRT BANGKO
5 182 RYAN PRANANDA TEAM KECIL M JAMBI

BEBEK 4 TAK 110-125 CC STD PABRIK BUTE SARKOBA

1 29 SARTRIA KENCANA EMRT BANGKO
2 223B RICKY FERNANDO CENDANA REDY DOR RT MERANGIN

3 101b ALDI CITROZ SUKA SUKA KOPANO RT BUNGO

4 192 EZI MM MO SAHABAT MULIA MOTOR BANGKO

5 37 MARTIN EMRT BANGKO

MATIC S/D 130 CC STD TUNE UP OPEN

1 9 ILHAM ONGA DWP PPP EVI SUHERMAN BM TECH KOIZUMI JAMBI

2 184 FISICHELLA CCP CCP JART JOGJAKARTA

3 100 TOONY BREW MO SAHABAT MULIA MOTOR BANGKO

4 124 AGUNG ALBA DWP PPP EVI SUHERMAN BM TECH KOIZUMI

5 233 BRAM PEDU FAMILIE ASARIE AS 21 RMJ WAKA DPRD M JAMBI M JAMBI

MATIC S/D 130 CC TUNE UP OPEN

1 158 ANDI SUII CCP CCP FERRY MAT’C BY BOS MUDA OPTIK NOVITA JAMBI JAMBI

2 119 RANDY PRATAMA NEW BMC TOBE JMS RACING MERANGIN

3 9 ILHAM ONGA DWP PPP EVI SUHERMAN BM TECH KOIZUMI JAMBI

4 155 BUDI ALBA NEW BMC TOBE JMS RACING BUNGO 5 200 YUDHA COPA DRAGON RACING TEAM BATANGHARI

MATIC S/D 130 CC STD TUNE UP WANITA OPEN

1 184 FISICHELLA CCP CCP JART JOGJAKARTA

2 43 VINNI MAM MO SAHABAT MULIA MOTOR BANGKO

3 12 DYAN PRIMITA BILLY MOTOR JATIM

4 33 SARI AGUSTINA DWP PPP EVI SUHERMAN BM TECH KOIZUMI BANTEN

5 123 NUR OKTARI BMS MTEG SPEED MATIC JAMBI

MATIC 130 CC TUNE UP WANITA OPEN

1 178 DEATUN PELALANA RACING TEAM JABAR
2 184 FISICHELLA CCP CCP JART JOGJAKARTA

3 43 VINNI MAM MO SAHABAT MULIA MOTOR BANGKO

4 12 DYAN PRIMITA BILLY MOTOR JATIM

5 28 VANESSA CACA DWP PPP EVI SUHERMAN BM TECH KOIZUMI PEKANBARU

KELAS MANTAN PEMBALAP (EXEBITION)

1 108 GODEX ERLANGGA TRC TUNGKAL
2 BOBBY JUTEX
3 ZOMA ZLMUBARIK
4 TOPIK
5 65 ANGGA PERMANA ONE TEMENG MANDIRI MOTOR RST RVS SAROLANGUN

JUARA UMUM KATEGORI SEDE

124 NAMA AGUNG ALBA TEAM CV SAHABAT MUDA RM EKRI CV PEMANCAR M AKBAR BY ARDIAN MOTOR ASAL PADANG POINT 50

JUARA UMUM KATEGORI WANITA OPEN

NO START 184 NAMA FISICHELLA CCP TEAM : CCP JART PALMOS RACING ASAL JATENG POINT : 45

 

Penulis : Edi Batrawan | photo : Edi Batrawan

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.