Hasil Lomba Surumugul Grasstrack Championship 2019 Pangandaran

0
285
sss

OtomotifZone.com – Pangandaran. Berikut ini adalah hasil lomba Surumugul Grasstrack Championship 2019 yang berlangsung di Sirkuit Surumugul Parakanmangu Parigi Pangandaran, Sabtu-Minggu (28-29/12).

BEBEK STANDAR PEMULA B (POINT)
I 03 DADAN KR 0 GTD KMS
II 31 LUTFI PETRIK KARANGNUNGGAL KMS ELENA SAFIRA DRV CLD
III 124 ARI LADOMEX PATAPAN DIKNA SPEED
IV 11 ASEP ZAKA KERSARATU MPLU
V 28 BOHAY KRAMAT TSM WSRT PRIVATE 68 GN FAMILY HOGHAG RACING

BEBEK STANDAR OPEN (POINT)
I 146 RIAN MEONG CIGUGUR CAMPAKA SMS RACING SKL-SKL 01
II 32 HENDRA ML CIMERAK ML 47 RT, HULA HULU, APUD COSTUM
III 35 FERIN BR BANJARSARI FBR RAUNG BUKIT JAYA PADALARANG
IV 34 JOHAN TIMUR CIAMIS CHIKEN BALAP 273
V 86 WANDY BUYUNG TAWANG 0

BEBEK MODIF OPEN (POINT)
I 32 HENDRA ML CIMERAK ML 47 RT, HULA HULU, APUD COSTUM
II 146 RIAN MEONG CIGUGUR CAMPAKA SMS RACING SKL-SKL 01
III 95 HUSNI MB PANGANDARAN SMD NITZ CELL RT
IV 86 WANDY BUYUNG TAWANG 0
V 05 ARIS GARAYAM 0 0

FFA OPEN (POINT)
I 03 DADAN KR 0 GTD KMS
II 146 RIAN MEONG CIGUGUR CAMPAKA SMS RACING SKL-SKL 01
III 26 ADI CETO 0 KMS ELENA SAFIRA DRV CLD
IV 05 ARIS GARAYAM 0 0
V 32 HENDRA ML CIMERAK ML 47 RT, HULA HULU, APUD COSTUM

BEBEK STANDAR 2 T PEMULA B
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 42 YUDHA MANDIRI BANJAR ABRT 79 DONAT MADU CIHANJURANG BJR
II 03 DADAN KR 0 GTD KMS
III 124 ARI LADOMEX PATAPAN DIKNA SPEED
IV 12 CEN’S BANJARSARI BMS 124 11 LRC
V 11 ASEP ZAKA KERSARATU MPLU

BEBEK STANDAR ANTAR KEC
I 99 ARIP HT SELASARI SMD
II 145 IINK ZM LANGKAPLANCAR LCRT/KAISAR MUDA
III 124 ARI LADOMEX PATAPAN DIKNA SPEED
IV 79 DIAN DM JADINULYA DIAN MTR
V 221 ARDI AM SUKAMULYA ZMR

FFA ANTAR KEC
I 124 ARI LADOMEX PATAPAN DIKNA SPEED
II 93 ANDI NUGRAHA CIMERAK RUMPAKA MTR
III 109 EDY BM CIMANUK UBR
IV 145 IINK ZM LANGKAPLANCAR LCRT/KAISAR MUDA
V 139 RAFLI WAHYUDI PATAPAN ALBU BALAP MULYA ABADI

FFA PEMULA B (POINT)
I 31 LUTFI PETRIK KARANGNUNGGAL KMS ELENA SAFIRA DRV CLD
II 124 ARI LADOMEX PATAPAN DIKNA SPEED
III 05 ARIS GARAYAM 0 0
IV 139 RAFLI WAHYUDI PATAPAN ALBU BALAP MULYA ABADI
V 28 BOHAY KRAMAT TSM WSRT PRIVATE 68 GN FAMILY HOGHAG RACING

ADVENTURE KOMUNITAS
I 71 ASEP SAFA’AT TASIKMALAYA MMS ASRT 143
II 19 NURDIN TANTULAR LANGKAPLANCAR AJM JUNIOR
III 85A ARI SB MAJALENGKA GFR
IV 145 IINK ZM LANGKAPLANCAR LCRT/KAISAR MUDA
V 12 CEN’S BANJARSARI BMS 124 11 LRC

BEBEK STD LOKAL KEC PRG,CJLG,CMRK,CGGR,L LNCR
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 93 ANDI NUGRAHA CIMERAK RUMPAKA MTR
II 124 ARI LADOMEX PATAPAN DIKNA SPEED
III 95 HUSNI MB PANGANDARAN SMD NITZ CELL RT
IV 145 IINK ZM LANGKAPLANCAR LCRT/KAISAR MUDA
V 109 EDY BM CIMANUK UBR

FFA 15 TAHUN
I 31 LUTFI PETRIK KARANGNUNGGAL KMS ELENA SAFIRA DRV CLD
II 124 ARI LADOMEX PATAPAN DIKNA SPEED
III 28 BOHAY KRAMAT TSM WSRT PRIVATE 68 GN FAMILY HOGHAG RACING
IV 134 ASEP GP BANJARSARI FBR RAUNG BUKIT JAYA PADALARANG
V 95A FERRY BOGEL TASIKMALAYA DHARMABHAT DAX RACING

MINI MOTO S,D 11 THN
I 29 DEA ARDIANSYAH LANGKAPLANCAR SERDADU
II 256 IRSYAD GARANG CIGUGUR GINA WIJAYA
III 77 ADI SRM 0 0
IV 16 RIVAL KLT KALIJAYA BATLAX RACING
V 42A BRYAN YG CINEAM WSRT ADE CANDRA CINEAM

FFA S,D 13 THN
I 206 ADAM CETO 0 ACRT
II 10 RIFKY 0 0
III 17 ADITYA JM LANGKAPLANCAR JADOEL X-SFEED BBRT 31
IV 141 HENDA PRADITYA TASIKMALAYA RHEINI KMS TASIKMALAYA
V 256 IRSYAD GARANG CIGUGUR GINA WIJAYA

BEBEK STANDAR PEMULA S,D 17 THN
I 31 LUTFI PETRIK KARANGNUNGGAL KMS ELENA SAFIRA DRV CLD
II 03 DADAN KR 0 GTD KMS
III 124 ARI LADOMEX PATAPAN DIKNA SPEED
IV 42 YUDHA MANDIRI BANJAR ABRT 79 DONAT MADU CIHANJURANG BJR
V 72 M RIDWAN 0 BUMI AGEUNG ACRT TASIKMLYA

Penulis: Tetep Ardiansyah |Foto: Tetep Ardiansyah

Imola Syndrome