Hasil Lomba TB CHM Putra GTX Grasstrack Open 2019 Ciamis

0
1046
sss

OtomotifZone.com – Ciamis. Berikut hasil lengkap gelaran yang bertitel TB CHM Putra GTX Grasstrack Open 2019, yang digelar di Sirkuit Kalapa Jajar Sukaharja Rajadesa Ciamis Jawa Barat, Minggu (20/10).

BEBEK STANDAR PEMULA
I 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH KAYU 123
II 136 DEAN CIAMIS AZKA JUNIOR 24
III 45 AGUNG RY CIAMIS HSRT RACING TEAM BANDUNG
IV 9 AHMAD WIJAYA CIAMIS MRT ABADI JAYA CSM BOM-BOM TECH
V 43 RANGGA ARDIANSYAH GARUT JELITA AB HULA HULU

BEBEK MODIF PEMULA
I 07 AGI JB BEKASI RAFBOND KNR SGT
II 136 DEAN CIAMIS AZKA JUNIOR 24
III 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH KAYU 123
IV 43 RANGGA ARDIANSYAH GARUT JELITA AB HULA HULU
V 45 AGUNG RY CIAMIS HSRT RACING TEAM BANDUNG

FFA PEMULA
I 45 AGUNG RY CIAMIS HSRT RACING TEAM BANDUNG
II 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH KAYU 123
III 09 AHMAD WIJAYA CIAMIS MRT ABADI JAYA CSM BOM-BOM TECH
IV 136 DEAN CIAMIS AZKA JUNIOR 24
V 844 ALDI LUTFI 0 BOHEL 97 TOROLOK BALAP NINETWO

BEBEK STANDAR OPEN
I 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BIK RISHA MEUBEL RADEVIN 31 RT
II 71 JUJUN JUNA CIAMIS AJM SRIGALA MALAM
III 146 RIAN MEONG PANGANDARAN KRJ RACING STYLE GP7 BERKAH KRAMIK HARRY MTR
IV 5 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH KAYU 123
V 7 AGI JB BEKASI RAFBOND KNR SGT

BEBEK MODIF OPEN
I 26 ADI CETO CIAMIS KRJ RACING STYLE GP7 BERKAH KRAMIK HARRY MTR
II 146 RIAN MEONG PANGANDARAN KRJ RACING STYLE GP7 BERKAH KRAMIK HARRY MTR
III 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BIK RISHA MEUBEL RADEVIN 31 RT
IV 32 HENDRA ML RANCAH PLANET ONDERDIL
V 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH KAYU 123

SPORT TRAIL OPEN
I 26 ADI CETO CIAMIS KRJ RACING STYLE GP7 BERKAH KRAMIK HARRY MTR
II 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH KAYU 123
III 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BIK RISHA MEUBEL RADEVIN 31 RT
IV 32 HENDRA ML RANCAH PLANET ONDERDIL
V 146 RIAN MEONG PANGANDARAN KRJ RACING STYLE GP7 BERKAH KRAMIK HARRY MTR

BEBEK STANDAR 17 TAHUN
I 09 AHMAD WIJAYA CIAMIS MRT ABADI JAYA CSM BOM-BOM TECH
II 43 RANGGA ARDIANSYAH GARUT JELITA AB HULA HULU
III 42 YUDA MANDIRI RAJADESA CMS KMS ONE RACING AMRANX RACING TEAM
IV 07 AGI JB BEKASI RAFBOND KNR SGT
V 45 AGUNG RY CIAMIS HSRT RACING TEAM BANDUNG

BEBEK STANDAR 15 TAHUN
I 31 LUTFI FETRIK TASIKMALAYA KMS SAFIRA ELENA Ft DRV
II 28 BOHAY KRAMAT CINEAM GN FAMILY PRIVATE 68
III 106 ADIT CIPTA RANCAH TOM RACING 177
IV 293 FARHAN FD CIAMIS AMRANX RACING TEAM
V 33 ILHAM TIKNO CIAMIS OZUELA SALE MANDIRI RM RAMBUTAN

MINI MOTO S/D 13 TAHUN
I 19 DIKA KR TASIKMALAYA ADR KMS TASIKMALAYA
II 143A REYNALDI PRATAMA 0 0
III 09A M. IHSAN NJ CINEAM WSRT 68 WEJEBE
IV 22 CEP RIFA BANJAR ABRT 79 DEWA MOTOR RACING TEAM
V 57 FIRMAN JAYA SUKASARI TJM

BACA JUGA :

BEBEK STANDAR PEMULA B
I 42 YUDA MANDIRI RAJADESA CMS KMS ONE RACING AMRANX RACING TEAM
II 844 ALDI LUTFI 0 BOHEL 97 TOROLOK BALAP NINETWO
III 51 FIKAR BAGONG RAJADESA BMS 51
IV 145 IING JM PANGANDARAN ABRT 79 AND 156 BANJARSARI
V 132 CEP NANA RANCAH AGUNG BROTO/ RUMAH DOKAS

FFA PEMULA B
I 47 ANDI BENGIS CIAMIS TEAM 16 GILANG ABAH UTE CONCEPT
II 42 YUDA MANDIRI RAJADESA CMS KMS ONE RACING AMRANX RACING TEAM
III 844 ALDI LUTFI 0 BOHEL 97 TOROLOK BALAP NINETWO
IV 83 FARID FAUZI RAJADESA RAI RAKA
V 72 M. RIDWAN CISAGA JUNIOR 72 FRAME GTX BANJAR

MATIC OPEN
I 72 M. RIDWAN CISAGA JUNIOR 72 FRAME GTX BANJAR
II 37 AGUS CHEBOL BANJAR JUNIOR 72 FRAME GTX BANJAR
III 124 ASUN HOKKI PANJALU KURAES MOTOR
IV 118 TJPE GARUT 0
V 110 HIKAM AR GARUT KRT PUTRA JAYA HMMJ 112

ADVENTURE 30+
I 143 JOHAN TIMUR CIAMIS AKILA MOTOR BEKO BALAP TOM RACING 177
II 97 ANDRY BOHEL 0 KAPOLSEK KAWALI
III 131 FAUZI RAJADESA TOROLOK BALAP NINE TWO RACING
IV 140 JACK CIAMIS HFRC RACING TEAM DEPOK
V 112 DEDI BEDIL GARUT KRT PUTRA JAYA HMMJ 112

BEBEK STANDAR 2T OPEN
I 26 ADI CETO CIAMIS KRJ RACING STYLE GP7 BERKAH KRAMIK HARRY MTR
II 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH KAYU 123
III 71 JUJUN JUNA CIAMIS AJM SRIGALA MALAM
IV 32 HENDRA ML RANCAH PLANET ONDERDIL
V 28 BOHAY KRAMAT CINEAM GN FAMILY PRIVATE 68

FFA WANITA
I 39 SINDI K.S BANDUNG TEAM 16 GILANG ABAH UTE CONCEPT
II 66 WIDYA. AD BEKASI RAFBOND KNR SGT
III 87 SALSA CINEAM GN FAMILY
IV 78 RESTI NOVILA CINEAM GN FAMILY

FFA 4 KECAMATAN
I 42 YUDA MANDIRI RAJADESA CMS KMS ONE RACING AMRANX RACING TEAM
II 83 FARID FAUZI RAJADESA RAI RAKA
III 51 FIKAR BAGONG RAJADESA BMS 51
IV 132 CEP NANA RANCAH AGUNG BROTO/ RUMAH DOKAS
V 12 CEP RAHMAT SUBANG CMS YANGLAPA

Penulis: Yeyep Ardiansyah foto: Yeyep Ardiansyah

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.