Hasil Lomba Technomart KYT FDR FAKTA JABAR 2016

2878
sss

OtomotifZone.com – Karawang. Berikut disampaikan hasil lomba TECHNOMART KYT FDR FAKTA JABAR Minggu, 7 Agustus 2016 Karawang

KELAS 130CC STD PEMULA
Post N.S Nama Team
1 74 RENDY SETIAWAN GCRT
2 132 HISYAM JULIA ART PUTRA MANDIRI FEAT GRT 126
3 198 M AKBAR SF SPEDCO ROLLING SPED HNZO OC 25
4 121 AZI JIHAD –
5 47 ALDI RIMA MAHARDIKA JAYA KAC BBS BAGAS MOTOR HK

KELAS BEBEK 4TAK 125CC OPEN
Post N.S Nama Team
1 353 ERWIN RIDWANSYAH BIEN RACING WHK 35
2 3 TEDY PERMANA KAC KITA KITA AKM TEDY SHOP FDR KYT K MIMAKI
3 10 DEDY KUMOHON KITA KITA MOTO SPORT WPD DURAZI DEDY KUMOHON T
4 50 ADI BONTOT SUMBER TEKNIK DIST
5 5 ARIF RAHMAN –

BEBEK 2T S/D 125CC STD LOK WIL
Post N.S Nama Team
1 238 JULIO USMANIUS GCRT UPIN IPN GOO APOTEK BALAP 130 DRIGED
2 206 M ABID ZIA DREGD POLRES KARAWANG UPIN IPIN SMF QIQY AFT
3 169 LUKI LUKMAN ZMRT SETIA JAYA SOCK AKI RACING 46
4 89 SAEPUL ARJUNA ZMRT SETIA JAYA SOCK AKI RACING 46 R156
5 170 ANJAR PURNAMA ZMRT SETIA JAYA SOCK AKI RACING 46 OC25 PANJAYA

KELAS MATIC 130CC TU OPEN
Post N.S Nama Team
1 216 JAFAR MUNIR GCRT
2 10 DEDY KUMOHON CLD EMPUSH RACING
3 68 SURYA UYA KUYA PD HARI KURNIA BS BAGAS MOTOR
4 156 ASEP BEDUN MODAS BOY WILLIAM 27 R156 RACING LINE
5 154 EDI PHEDIT VMFRT JMJ TEHCNO MART KARAWANG SA’AYANA

KELAS BEBEK 4T 110C OK WIL 4
Post N.S Nama Team
1 65 RIO ADRIAN
2 49 RIKKY FAUZI KAC ITA KITA AKM TEDY SHOP FDR KYT KRATINGDAENG
3 227 ANGGA BONET GAZA FAST VYLYS SHAKRE SPEAR 45 AGISUNA MNDRI
4 28 KINKI ARMADA VENI JAYA 28 RACING DESAIN
5 337 RAFIK INDRIANTO MDR FEAT AJM RT

KELAS BEBEK 4T 110C OPEN
Post N.S Nama Team
1 353 ERWIN RIDWANSYAH BIEN RACING WHK 35
2 3 TEDY PERMANA KAC KITA KITA AKM TEDY SHOP FDR KYT KRATINGDAENG
3 10 DEDY KUMOHON KITA KITA MOTO SPORT WPD DURAZI DEDY KUMOHON T
4 189 ANGA PA BOY FC TJM DK PALM LAOUNDRY
5 5 ARIFRAHMAN FB 128 BELLS HOGO BOEBAX ANR MIMAKI

KELAS MATIC 150CC TU PEMULA
Post N.S Nama Team
1 74 RENDY SETIAWAN GCRT
2 199 RAMA LALAY SPEED CV RS DISTRO 199 RACING ZONE
3 181 ADITYA BETOT DEWA SENA 67 RACING TEAM
4 169 LUKI LUKMAN CV DITA PLASTIK BEKASI HBD ASYA LUKMAN JUNIOR
5 12 EKA PRASETIA BMSS SPEED CLINIC

KELAS MATIC 130CC STD LOK WIL 4
Post N.S Nama Team
1 206 M ABID ZIA DHINK SPEED OC 25
2 227 ANGGA BONET ZA RACING BBS BAGAS MOTOR HK
3 26 ASEP BUYE LALAY SPEED DEBIO RACING THE BRONK POLICE 32
4 199 RAMA LALAY SPEED CV RS DISRO 199 RACING ZONE
5 181 ADITYA BETOT SAMI TOHA RBM MRP PJM SATRIA FAMILY ELPER OS DENI

KELAS BEBEK 4T 150CC OPEN (MESIN BERDIRI)
Post N.S Nama Team
1 3 TEDY PERMANA KAC KITA AKM TEDY SHOP FDR KYT KRATINGDENG MIMAKI
2 154 EDI PHEDIT CMR DOT SPEED
3 10 DEDY KUMOHON KITA MOTO SPORT WPD DURAZI DEDY KUMOHN TEAM
4 128 F BALLANK FB 128 BELLS HOGO NT AHRS MIMAKI KOIZUMI
5 234 ARIE OKTANE YMS 703 WIRM DRAKC CV ERDIA SEJAHTERA KARAWANG

KELAS BEBEK 2T S/D 125CC STD OPEN
Post N.S Nama Team
1 186 HENDRA AXO BKJU CHO EMT MTR MANTRI MANJABAR BKJU KORWIL IMI
2 54 MARSOLANDI UPIN IPIN GOO APOTEK BALP 130 DRIGED
3 144 AGUNG IHKAL SAMI JAYAJMJ MANRI RACING PRIVATER WEAR
4 234 ARIE OKTANE YMS 703WIRM DRAK CV ERDIA SEJAHTERA KARAWANG
5 5 ARIF RAHMAN KITA KITA MOTOR SPORT DEDY KUMOHON TEAM

KELAS MATIC FREE FOR ALL (FFA) OPEN
Post N.S Nama Team
1 216 JAFAR MUNIR GCRT
2 516 ASEP BEDUN CHAD PUTRABUNGSU BUNDA KARIS
3 238 JULIO USMANIUS GCRT
4 68 SURYA UKA KURA SAMI JAYA WRX RACING BBS
5 186 HENDRA AXO JMR BANYU BEING ZTM MANTRIMAN JABAR CHO EM CLD VHY

KELAS BEBEK 4T 125CC STD PML MAX 16TH
Post N.S Nama Team
1 65 RIO ADRIAN 549 KABOCI ARYA `117
2 33 AFI KAFIROSI ACR AHRS FHIGZ
3 41 GILANG ND GAZA FAST MSR SAPI BALAP
4 269 DADLI AHONG AJM HSS AJS LAMPU
5 32 REZA PRATAMA KAC KITA AKM TEDY SHOP FDR KYT KRATINGDENG

KELAS MINI GP
Post N.S Nama Team
1 156 ASEP BEDUN POKET HORE RT SHAKEPARE 4559 MTR 21 MIMAKI RACING
2 369 ALAM SAKTI POKET HORE 69 MTR 21 MIMAKI RACING
3 33 AFI KAFIROSI ACR AHRS FHGZ
4 10 DEDY KUMOHON KITA MOTOR SPORT DEDY KUMOHON TEAM
5 153 FADLAN MAULANA BM REFANJHONSON PG ASEP JANGKAT

KELAS MATIC 155CC TU WANITA
Post N.S Nama Team
1 14 DIAN SF SPEEDCO ROLLING SPEED HNZO OC 25 ARAYATA
2 43 SILVIA UBEY LALAY SPEED SELABINTANA CAFE RACING
3 88 KINTAN MARY SAINTOHA ELPER SATRIA FAMILY
4 78 SHILVA DEPLLE BS GUVILU SPEED SHOP KRZ WITHDRAW BRY SMD
5 21 DESTYA AP ADANYA MANDIRA JAYA CLD Y92D RACING R142

KELAS SPORT 150CC STD OPEN
Post N.S Nama Team
1 186 HENDRA AXO JMR BANYU BEING ZTM MANTRIMAN JABAR CHO EM CLD VHY
2 119 ASEP KANCIL DREGED UPIN IPIN POLRES KARAWANG SMF QIQY AFT
3 200 FEBI BLACK ZMRT SETIA JAYA SOCK AKI RACING 46 OZ25 PANJAYA
4 156 ASEP BEDUN ZMRT SETIA JAYA SOCK AKI RAING 46 OZ25 PANJAYA
5 128 F BALLANK FB 128 BELLS HOGO BOEBAX NT AHRS MIMAKI KOIZUMI

KELAS BEBEK 4T 125 CC TU PML
Post N.S Nama Team
1 238 JULIO USMANIUS DEWA SENA 67 RT KARAWANG
2 65 RIO ARDIAN 549 KABOCI ARYA 117
3 177 M RIKY IBRAHIM WPD JMS GOGON IG
4 227 TEDI PERMANA OC25
5 181 AIDITYA BETOT DEWA SENA 67 RACING TEAM

KELAS MATIC 150CC TU LOK WIL 4
Post N.S Nama Team
1 206 M ABID ZIA SAMI JAYA WRX RACING BBS
2 199 RAMA LALAY SPEED CV RS DISTRO 199 RACING ZONE
3 158 AEDAR ALI SAKERA RACING TEAM
4 90 ROBBY RIZALDI NONEK MRUGUL RT BBS BEKASI
5 26 ASEP BUYE LALAY SPD DEBIO RACING THE BRONK POLICE 32

KELAS BBK 4T 110 TU PML
Post N.S Nama Team
1 238 JULIO USMANIUS GCRT
2 65 RIO ADRIAN 549 KABOCI ARYA 117
3 164 RAJA MUHAMAD ONE SPEED SABRINA KP KUS 96 JIHAN SALON
4 337 RAFIK INDRIANTO MDR FEAT AJM RT
5 49 RIKKY FAUZI KAC KITA AKM TEDY SHOP FDR KYT KRATINGDENG

KELAS MATIC 150CC TU OPEN
Post N.S Nama Team
1 234 ARIE OKTANE RAI MOTOR CLD EMPUSH MIMAKI
2 216 JAFAR UNIR GCRT
3 74 RENDY SETIAWAN GCRT
4 238 JULIO USMANIUS GCRT
5 121 AZI JIHAD –

Penulis : Rizky Seno | Foto :Rizky Seno

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.