Hasil Lomba Vespa Balap Indonesia Scooter GP Seri 2 Sentul

37068
Vespa Lansiran lama tetap ajib
sss

OtomotifZone.com-Sentul. Berikut hasil lomba VBI Scooter GP 2015 round 2 yang digelar di Sentul Int’l Karting Circuit Bogor Minggu 7/6 2015 dari pagi hinga sore tadi dengan menggelar 14 kelas.

KELAS : FFA OPEN
I 82 HERU SUSANTO CORZA 73
II 40 AHMAD BLACK NASH CUSTOM DRC TJ ABS 40
III 71 FIRMAN PRIANGGA CAPUCINO BALAP
IV 108 ANWAR AWAY KEONG RACING
V 125 YUSTINUS KSS ALTAR BST

KELAS : TUNE UP OPEN
I 233 REZA REINALDY ARM DRC SCOOTER RACING
II 40 AHMAD BLACK NASH CUSTOM DRC TJ ABS 40
III 82 HERU SUSANTO CORZA 73
IV 52 M IQBAL CORZA 73
V 266 HUSNA DOTCOM YRP BROKEN BONES MC INDONESIA

KELAS : TUNE UP PEMULA
I 255 BAGUS FACHRIZAL SES
II 19 M ABDUL AZIZ HONCNIOE 14 VAC
III 225 REZA SR GO CHA
IV 198 M AKBAR ARAYATA GAPZO
V 119 M CHASBI WATATITA JBS

KELAS : TUNE UP PEMULA +
I 233 REZA REINALDY ARM DRC SCOOTER RACING
II 52 M IQBAL CORZA 73
III 379 AGNI HERTON AYO SA NS PMS JS
IV 161 BAMBANG TMR LARANGAN
V 179 FAJAR WARA WIRI SETIA SCOOTER

STANDARD OPEN
I 40 AHMAD BLACK SWRC JUREX MOTOR
II 108 ANWAR AWAY KEONG RACING
III 138 IYAN PEDRO ARM DRC SCOOTER RACING
IV 379 AGNI HERTON PRO SCOOTER RACING TEAM
V 69 M IQBAL VBK FSR D’SPEC RACING TEAM

KELAS : STANDARD PEMULA
I 84 DIMAS SWRC JUREX MOTOR
II 114 M RESTU SFS REGOR
III 67 ADNAN ADIONO GARASI 67
IV 102 AANG SBL HBRT
V 122 PUTRA P.A HBRT

KELAS : STANDARD PEMULA +
I 168 BOMED P 36 SCOOTER
II 161 BAMBANG / KOLLET’S HDHK MANUAL
III 225 REZA SR GO CHA
IV 125 YUSTINUS MW AJM TM RACING BM
V 266 HUSNA DOTCOM PCSR

KELAS : MATIC PIAGIO 160CC PEMULA
I 101 TONI SUHARTAWAN PRAPANCA RACING TEAM
II 198 M AKBAR ARAYATA GAPZO
III 11 SUGIARTO KUTU RACING TEAM
IV 47 ALDI RIMA ARAYATA GAPZO
V 210 H RAJA UMAR ARAYATA GAPZO

KELAS : MATIC PIAGIO 220CC OPEN
I 156 ASEP BEDUN KUTU RACING TEAM
II 179 FAJAR WARA WIRI ARAYATA GAPZO
III 185 BRAM PRASETYA KUTU RACING TEAM
IV 379 AGNI HERTON PRO SCOOTER RACING TEAM
V 234 ARIE OCTANE WARUNG INTERNASIONAL BBS KRN

KELAS : MATIC PIAGIO 300CC FFA
I 185 BRAM PRASETYA KUTU RACING TEAM
II 156 ASEP BEDUN KUTU RACING TEAM
III 168 AHMAD SAUGI ARAYATA GAPZO
IV 82 HERU SUSANTO CORZA 73
V 11 SUGIARTO KUTU RACING TEAM

KELAS : SMALL FRAME FFA
I 379 AGNI HERTON VBK FSR D’SPEC RACING TEAM
II 69 M IQBAL VBK FSR D’SPEC RACING TEAM
III 179 FAJAR WARA WIRI POLINI INDONESIA RACING TEAM
IV 68 SURYA UYA KUYA VESPA BALAP INDONESIA
V 82 HERU S VESPA BALAP INDONESIA

KELAS : SMALL FRAME TUNE UP
I 68 SURYA UYA KUYA BABEH CONDET RT
II 233 REZA REINALDY PMS AYO ST NS
III 92 REZA SR BABEH CONDET RT
IV 63 RIKKY FEANK DWP MONKEY ENERGY
V 138 FIRMAN PRIANGGA L2 KONSEP

KELAS : HORE (NON PEMBALAP) 2 TAK
I 59 DEVIN YERDI ZMS SENTUL
II 56 ADITPRAS GRS WONGKITO
III 278 ARIANSYAH SEBLU KOPI HIDEUNG RACE
IV 112 ISAL HBRT
V 149 FARDI BEDUG AYO ST JS NS

KELAS : 40 TAHUN ++
I 72 DUDY DJ ARAYATA GAPZO
II 2 DODDY GARNADI PRAPANCA RACING TEAM
III 70 JOSSI OST LEMBANG
IV 73 BENYAMIN AN CORZA 73
V 1 B GUNADI VAC IND HOENTOE 14 MTR

KELAS : SUPER FFA
I 82 HERU S VESPA BALAP INDONESIA
II 379 AGNI HERTON VBK FSR D’SPEC RACING TEAM
III 168 AHMAD SAUGI POLINI INDONESIA RACING TEAM
IV 185 BRAM PRASETYA KUTU RACING TEAM
V 156 ASEP BEDUN KUTU RACING TEAM

Penulis : Edi Batrawan | Photo : Edmol

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.