Hasil Lomba Wakap Open Grasstrack Championship 2020 Tasikmalaya

0
773
sss

OtomotifZone.com – Tasikmalaya. Berikut ini adalah Hasil Lomba Wakap Open Grasstrack Championship 2020 Tasikmalaya, sirkuit Bukit Sicareuh, Tasikmalaya, Jawa Barat, Sabtu Minggu (11-12/1)

BEBEK STANDAR S,D 17 THN
I 03 DADAN KR PANGANDARAN GTD RACING KMS PLATINUM APAREL
II 07 AGIE RAFBOND TSM RAFBOND BEKASI KNR JMR HOG HAG AMS PUTRA
III 95 FERY BOGEL SUKARAJA DHARMABHAT DAK RACING
IV 28 BOHAY KRAMAT 0 WSRT ADE CHANDRA PRIVAT 68 GN FAMILY
V 22 BEKUR RANGRANG K NUNGAL ANKA RACING

BEBEK MODIF OPEN (POINT)
I 27 ASEP PKM TSM PKM KMS BLK RACING STYLE RISA MEBEUL TB KEMBAR PUTRA
II 26 ADI CETO TASIK SEMBAKO BALAP UDO MTR
III 727 REKU FADILAH TSM GRACIA MEDIKA BANDUNG BUNDA JAYA HOG HAG RACING
IV 86 WANDY BUYUNG TAWANG BARAKUDA CRT
V 34 JOHAN TIMUR 0 CHIKEN BALAP 273 KURAMO RACING

BEBEK STANDAR OPEN (POINT)
I 27 ASEP PKM TSM PKM KMS BLK RACING STYLE RISA MEBEUL TB KEMBAR PUTRA
II 26 ADI CETO TASIK SEMBAKO BALAP UDO MTR
III 86 WANDY BUYUNG TAWANG BARAKUDA CRT
IV 45 AGUNG RY CIAMIS RRT 125 RACING TEAM
V 34 JOHAN TIMUR 0 CHIKEN BALAP 273 KURAMO RACING

FFA OPEN (POINT)
I 27 ASEP PKM TSM PKM KMS BLK RACING STYLE RISA MEBEUL TB KEMBAR PUTRA
II 3 DADAN KR PANGANDARAN GTD RACING KMS PLATINUM APAREL
III 45 AGUNG RY CIAMIS RRT 125 RACING TEAM
IV 26 ADI CETO TASIK SEMBAKO BALAP UDO MTR
V 86 WANDY BUYUNG TAWANG BARAKUDA CRT

BEBEK MODIF PEMULA BU (POINT)
I 45 AGUNG RY CIAMIS RRT 125 RACING TEAM
II 03 DADAN KR PANGANDARAN GTD RACING KMS PLATINUM APAREL
III 07 AGIE RAFBOND TSM RAFBOND BEKASI KNR JMR HOG HAG AMS PUTRA
IV 174 WAHYU ST 0 22 RACING
V 129 ANGGI CEPER K NUNGAL BAKATUL RT

FFA PEMULA BU (POINT)
I 07 AGIE RAFBOND TSM RAFBOND BEKASI KNR JMR HOG HAG AMS PUTRA
II 45 AGUNG RY CIAMIS RRT 125 RACING TEAM
III 95 FERY BOGEL SUKARAJA DHARMABHAT DAK RACING
IV 727 REKU FADILAH TSM GRACIA MEDIKA BANDUNG BUNDA JAYA HOG HAG RACING
V 129 ANGGI CEPER K NUNGAL BAKATUL RT

BEBEK STANDAR PEMULA BU (POINT)
I 03 DADAN KR PANGANDARAN GTD RACING KMS PLATINUM APAREL
II 07 AGIE RAFBOND TSM RAFBOND BEKASI KNR JMR HOG HAG AMS PUTRA
III 727 REKU FADILAH TSM GRACIA MEDIKA BANDUNG BUNDA JAYA HOG HAG RACING
IV 158 TITAN EREUNPALAY ADI JAYA
V 727 REKU FADILAH TSM GRACIA MEDIKA BANDUNG BUNDA JAYA HOG HAG RACING

BEBEK MODIF ANTAR KEC (POINT)
I 07 AGIE RAFBOND TSM RAFBOND BEKASI KNR JMR HOG HAG AMS PUTRA
II 15 RIZAL LONTONG CIKALONG 0
III 54 KIMON TABIES K NUNGAL 0
IV 95 FERY BOGEL SUKARAJA DHARMABHAT DAK RACING
V 22 BEKUR RANGRANG K NUNGAL ANKA RACING

FFA ANTAR KEC (POINT)
I 95 FERY BOGEL SUKARAJA DHARMABHAT DAK RACING
II 07 AGIE RAFBOND TSM RAFBOND BEKASI KNR JMR HOG HAG AMS PUTRA
III 15 RIZAL LONTONG CIKALONG 0
IV 54 KIMON TABIES K NUNGAL 0
V 175 RIYAN PD K NUNGAL ANKA RACING

MINI MOTO S,D 11 THN
I 29 DIKA DR 0 KMS TASIKMALAYA
II 127 DIMAS DINDO PAMIJAHAN DIMAS MTR
III 143 REYNALDY BEKASI RAFBOND BEKASI KNR JMR AMS PUTRA
IV 166 REVAN RZ K NUNGAL TZM N2N RND ART ASKA JAYA PRATAMA
V 09 M IHSAN NJ CINEAM WSRT ADE CHANDRA PRIVATE 68

MINI MOTO S,D 13 THN
I 29 DIKA DR 0 KMS TASIKMALAYA
II 166 REVAN RZ K NUNGAL TZM N2N RND ART ASKA JAYA PRATAMA
III 125 REZA VAHLEPI SUMEDANG RRT 125 RACING TEAM
IV 127 DIMAS DINDO PAMIJAHAN DIMAS MTR
V 143 REYNALDY BEKASI RAFBOND BEKASI KNR JMR AMS PUTRA

FFA S,D 15 THN
I 126 RIFFA WJB BANDUNG WSRT ADE CHANDRA PRIVAT 68 WEJEBE
II 28 BOHAY KRAMAT 0 WSRT ADE CHANDRA PRIVAT 68 GN FAMILY
III 14 ALANG RMD CIMINTAR NMS RACING TEAM
IV 174 WAHYU ST 0 22 RACING
V 141 HENDRA PRADITYA CIKATOMAS CMS MULUNG MUNTAH

BEBEK STANDAR 2 T
I 27 ASEP PKM TSM PKM KMS BLK RACING STYLE RISA MEBEUL TB KEMBAR PUTRA
II 199 FAJAR CHIENG 0 SR RACING
III 42 RIJAL KEBO TSM TSM BBRT KNR HOG HAG RACING
IV 23 WILMAN CIAWITALI HDRT AJM PUTRA MANDIRI
V 49 EGI PM TSM LOGAM MULYA NRS MITRA MTR

BEBEK MODIF FUTRA DAERAH SE DESA LAMA
I 24 AGUS BUNEL SIMPANG URMI ADRT AJM PUTRA MANDIRI
II 117 AKIM CILILTAB 0
III 155 PARID PGERAN WIJAYA MTR
IV 55 BAYU PGERAN 0
V 195 WAHID PGERAN WIJAYA MTR

FFA FUTRA DAERAH SE DESA LAMA
I 84 ABINK MIYKA 0 PUMEX
II 151 MIT AJM MRTAJAYA AJM RACING
III 121 DIKI SM 0 WIRO SABLENG
IV 44 RAMONK PGERAN 0
V 69 MR IKHAN PGERAN SUTRA

BEBEK MODIF DAPIL 6 (POINT)
I 14 ALANG RMD CIMINTAR NMS RACING TEAM
II 93 D SANDRA SIMPANG CV DELTA PRIMA PROYEK BALAP
III 11 ADITIYA PARUNGPANG SRM JPS MTR
IV 122 TEDY ADYANSYAH CIPATUJAH NMS RACING TEAM
V 67 RIZAL PAISAL CIBALONG ARC

FFA DAFIL 6 (POINT)
I 93 D SANDRA SIMPANG CV DELTA PRIMA PROYEK BALAP
II 14 ALANG RMD CIMINTAR NMS RACING TEAM
III 67 RIZAL PAISAL CIBALONG ARC
IV 11 ADITIYA PARUNGPANG SRM JPS MTR
V 122 TEDY ADYANSYAH CIPATUJAH NMS RACING TEAM

FFA S,D 30 +
I 34 JOHAN TIMUR 0 CHIKEN BALAP 273 KURAMO RACING
II 93 D SANDRA SIMPANG CV DELTA PRIMA PROYEK BALAP
III 99 DUDANG HANS K NUNGAL 0
IV 84 ABINK MIYKA 0 PUMEX
V 151 MIT AJM MRTAJAYA AJM RACING

MATIC STANDAR PEMULA
I 92 IPAN CODET K NUNGAL GASS GARAGE FROJECT
II 41 GAJI GUCEUL DARAWATI 0
III 49 EGI PM TSM LOGAM MULYA NRS MITRA MTR
IV 46 ARY BOHAY BANDUNG TRACKER ATB LJM
V 102 DEDE CLE SEBLAK CIKARET ARA JAYA

JUARA UMUM KATEGORI LOKAL DAPIL 6
I 14 ALANG RMD CIMINTAR NMS RACING TEAM 47

JUARA UMUM KATEGORI LOKAL KECAMATAN
I 07 AGIE RAFBOND TSM RAFBOND BEKASI KNR JMR HOG HAG AMS PUTRA 47

JUARA UMUM KATEGORI OPEN
I 27 ASEP PKM TSM PKM KMS BLK RACING STYLE RISA MEBEUL TB KEMBAR PUTRA 75

JUARA UMU KATEGORI PEMULA
I 07 AGIE RAFBOND TSM RAFBOND BEKASI KNR JMR HOG HAG AMS PUTRA 67

Penulis : Obeth |Foto : Obeth

Imola Syndrome