Hasil QTT Yamaha Cup Race 2013 Cimahi

0
597
sss

IMG_4382OtomotifZone.com – Cimahi. Cuaca mendung menyelimuti Kota Cimahi di Sabtu (18/5) sore, dimana tempat digulirnya salah satu balapan paling bergengsi di tanah air Indonesi, Yamaha Cup Race (YCR) 2013. YCR kali ini singgah di Cimahi tepatnya disirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi. QTT digelar pada hari sabtu para pembalap memacu kuda besinya untuk dapat meraih hasil maksimal. Penulis : Indra Gunawan | Foto : Indra Gunawan

Hasil QTT Yamaha Cup Race 2013 Cimahi :
Bebek 4Tak 125cc Tune Up Seeded
1 179 Richard Taroreh DIY YMH Yamalube TDR FDR NHK Yonk Jaya 55.459
2 158 Anggi Permana Tasikmalaya YMH YMLB FDR KYT Tri Jaya 55.514
3 95 Sulung Giwa Tulung Agung YMH YMLB NHK 3M FDR Ridlatama 55.559
4 155 Dadan Alamsyah Subang YMH Yamalube KYT TJM 55.614
5 115 Yoga Adi Pratama DIY YMH Yamalube NHK 3M FDR Ridlatama 55.746

Bebek 4Tak 110cc Tune Up Seeded
1 95 Sulung Giwa Tulung Agung YMH Yamalube NHK 3M FDR Ridlatama 56.155
2 158 Anggi Permana Tasikmalaya YMH Yamalube FDR KYT Trijaya 56.209
3 47 Agus Setiawan Jateng Yamaha Yamalube TDR FDR NHK Yonk Jaya
4 115 Yoga Adi Pratama DIY Yamaha Yamalube NHK 3M FDR Ridlatama 56.382
5 32 M Zaki Bondowoso YMH Yamalube FDR KYT Trijaya 56.430

BBK 4T 125cc Pemula
1 99 Galang Hendra DIY YMH Yamalube NHK 3M FDR Ridlatama 56.129
2 123 Rheza Adanica DIY Yamaha Yamalube FDR KYT Trijaya 56.584
3 126 Ervantona DIY KI NHK Tirtonirmolo Budi Luhur 56.972
4 9 Doohan Akbaruza BANTEN Yamaha TDR Warid NHK RT 57.114
5 91 Syamsul Arifin DIY 57.129

Bebek 4Tak 110cc Tune Up Pemula
1 99 Galang Hendra DIY YMH YMLB NHK 3M FDR Ridlatama 56.042
2 123 Rheza Danica DIY YMH YMLB FDR KYT Trijaya 56.305
3 126 Ervantona DIY K1 NHK Tirtoni Budi Luhur 56.760
4 9 Dohan Akbar Banten YMH TDR Warid NHK RT 57.644
5 196 Rifki M Fauzi Bandung TVS Bandung 3 Racing Orbit 57.844

Bebek 4Tak 110cc STD Pemula
1 152 Agung Didu Makasar YMH Yamalube FDR KYT Trijaya 59.299
2 105 A Raka Aditya Tasikmalaya Privater 59.772
3 8 Reza Gareng Purwokerto KJRT 1:00.473
4 16 Dwiki Herdiana Bandung TVS Bandung 3 Racing Orbit 1:00.597
5 85 M Erfin Pekalongan MKO Cendana Batik RT 1:00.799

Matic 130cc Tune Up
1 54 Marsholandi Bandung BCRT Speed GBP RL Kawahara 1:01.097
2 207 Danny Keder Subang Yamaha Sumber Jaya 1:01.915
3 68 Surya Uya Kuya Bandung Privater 1:02.688
4 73 Febriana Ramdani Bandung M2R Byel Speed Putu Jemba 1:02.770
5 23 Anggara Ardani Bandung OPRT 1:02.846

Jupiter Z1 STD Pemula
1 106 Rifki M Fauzi Bandung TVS Bandung 3 Racing Orbit 1:03.440
2 251 Hadi Faishal Bandung Privater 1:04.012
3 24 Hendri Nopian Bandung Bogarasa FDR NHK OZ Imola 1:04.442
4 163 R Alvus Subang Onep Bubut Venijaya STKIP 1:04.475
5 53 Fadhlan Maulana Indramayu Onep Bubut Venijaya

Xeon RC STD Showroom
1 234 Arie Ocktane Bandung Juan RT Akung Bahagia 1:04.685
2 156 Asep Bedun Subang BL Racing Line 1:05.028
3 17 Ardan SE Depok HYT Nusa Beny2929 CLD NHK
4 207 Danny Keder Subang Yamaha Sumber Jaya 1:05.359
5 Bangga DS Cianjur Cas Vin’s 1:05.856

Mio J (Ladies Bikers)
1 39 Pieka Privater 1:09.417
2 181 Raya Kitty Bandung Privater 1:10.993
3 90 Oky Kancil Metro Lampung O’Five Moto A-Brush 1:11.609
4 88 Inuk Blazer Privater 1:12.516
5 64 Ade Desty Privater 1:14.138

 

Imola Syndrome