Hasil Resmi Lampung Grasstrack Danyonif 9 Mar Cup 2020

0
336
sss

OtomotifZone.com – Lampung. Usai sudah gelaran balap Resmi Lampung Grasstrack DANYONIF 9 MAR Cup 2020 yang berlangsung (6/9/2020) di Sirkuit Damraman Desa Wonosari Pekalongan Timur, Lampung. Event ini menjadi sorotan tim dan pebalap papan atas.

Terbukti banyak sekali tim dan pebalap dari luar Lampung yang juga ikut bersaing pada event ini. Dan pebalap terbaik keluar sebagai juaranya:

BEBEK STANDART 4L 130cc PEMULA
211 Bhelly satria ymh ART niat jaya pd cermin mahesa Tik Racing PSW I
02 Jepri bule Banten ymh Jawara futsal,putra busana,BKJU,GP Oil,BDR,CLD II
12 Yoga pratama Tanggamus ymh SRC nur 64 DRTKW bangor speed tanggamus III
999 Jery Lamtim Ymh CRT resmob timur gingseng balap TIK racing IV
958 Jonatan rizky ymh DRT KW tri jaya makmur sumber agung pringsewu V

BEBEK STANDART 2L 116cc – 4L 130cc PEMULA
211 Belly satria Lampung ymh KKRT alan mebel rumbia berkah sofa I
059 Dwy kurniawan Pesawaran ymh FMRT berkah makelar motor sem motor TSS34 ARTNJ pd cermin II
999 Jery Lamtim Ymh CRT resmob timur gingseng balap TIK racing III
27 Rahmat timur Lamteng ymh Iwan speed RMS tech juragan iwak bos aspal este speed IV
21 Jaya utama ymh GMS Lampung V

BEBEK MODIFIKASI 2L 116cc – 4L 130cc JUNIOR
127 Galang fernando sumsel ymh 127 MX team muba ajeng 888 DRU SSS excel asia busi brisk pekajaman 25 25 50 I
211 Bhelly satria Lampung ymh ART niat jaya pd cermin mahesa Tik Racing PSW 18 22 40 II
29 Aris garayam Jabar ymh Jaya bakery pringsewu 20 20 40 III
124 Aris ihza M Sumsel ymh Babe motor sprt RTM 95 GP7 DRV muklis berkah windu 22 18 40 IV
999 H Tio ihza Lampung ymh BX Racing wijaya utama motor raman utara tiana Tik Racing CLD JMR 16 16 32 V

FFA 250cc JUNIOR
999 H Tio ihza ymh BX Racing wijaya utama motor raman utara tiana Tik Racing CLD JMR 15 25 40 I
29 Aris garayam ymh Jaya bakery pringsewu 18 22 40 II
126 Hakiki kobar lubis Lambar ymh SPM racing ATH design CLD Racing tiana racing 22 18 40 III
21 Irwan dowel pringsewu ymh 78 speed shop 20 15 35 IV
021 Aspia jaenul ymh Loakan kalirejo MJM Putune mbah wardi 16 16 32 V

BEBEK MODIFIKASI 4L 130cc SENIOR
12 Lantian juan Jatim ymh Macan pomad bossini rastel bold 22 25 47 I
34 Toying SS Balam ymh Berkah sari karya navaro industries brisk regina cham 25 22 47 II
27 Asep PKM tasikmalaya ymh PKM KMS BLK segitiga baja djoglo motor SPM racing VMX I 18 20 38 III
888 Wicak sambera Lampung ymh Ardo jaya mobil kota metro creampie DRU 20 14 34 IV
999 H Tio ihza Lampung ymh BX Racing wijaya utama motor raman utara tiana Tik Racing CLD JMR 16 15 31 V

SPORT & TRAIL s/d 250cc SENIOR
12 Lantian juan ymh Macan pomad bossini rastel bold 25 25 50 I
27 Asep PKM tasikmalaya ymh PKM KMS BLK segitiga baja djoglo motor SPM racing VMX I 22 22 44 II
34 Toying SS Balam ymh Berkah sari karya navaro industries brisk regina cham 20 20 40 III
122 Sandi irawan Bandung ymh Umi haji racing 18 18 36 IV
888 Wicak sambera ymh Ardo jaya mobil kota metro creampie DRU 16 16 32 V

BEBEK STANDART 2L 116cc – 4L 130cc OPEN
12 Lantian juan Jatim ymh Macan pomad bossini rastel bold 22 25 47 I
888 Wicak sambera Lampung ymh Ardo jaya mobil kota metro creampie DRU 20 22 42 II
34 Toying SS Balam ymh Berkah sari karya navaro industries brisk regina cham 16 20 36 III
999 H Tio ihza Lampung ymh BX Racing wijaya utama motor raman utara tiana Tik Racing CLD JMR 12 16 28 IV
26 Iswanto GS Linggapura ymh TWRT 13 15 28 V

FFA 250cc LOKAL LAMPUNG TIMUR
122 Adi ihza ymh Babe motor sprt RTM 95 GP7 DRV muklis berkah windu I
112 C Fery JMP Pekalongan Y,mh JSD pandu motor nathan pancing mandala II
194 Udin ZR ymh Iwan speed RMS Tech juragan iwak boss aspal ft este speed III
21 Jaya utama ymh GMS Lampung IV
023 Gio stik ymh 16 racing V

FFA 250cc PEMULA
127 Galang fernando sumsel ymh 127 MX team muba ajeng 888 DRU SSS excel asia busi brisk pekajaman I
02 Jepri bule Banten ymh Jawara futsal,putra busana,BKJU,GP Oil,BDR,CLD II
140 Bagus rembol Lamteng ymh BMS berkah dua putri portal MX III
123 Adi ihza ymh Babe motor sprt RTM 95 GP7 DRV muklis berkah windu IV
12 Yoga pratama Tanggamus ymh SRC nur 64 DRTKW bangor speed tanggamus V

FFA 250cc U 16Th
12 Andras damara ymh Macan pomad bossini rastel bold I
985 Jonatan rizky ymh DRT KW tri jaya makmur sumber agung pringsewu II
21 Jaya utama ymh GMS Lampung III
122 Edo CP ymh BNRS suprex aja IV
99 Chandra gobel Kalirejo ymh UMRT feat EXY Frame GTX TB Jaya Abadi V

OMR YAMAHA BEBEK STANDART 2L 116cc PEMULA
211 Belly satria ymh KKRT alan mebel rumbia berkah sofa I
140 Bagus rembol Lamteng ymh BMS berkah dua putri portal MX II
208 Adi rocket Lamtim ymh GGM Galet gass motor III
399 Yoga asmara purbolinggo ymh Portek 399 AJM purbolinggo IV
12 Yoga pratama Tanggamus ymh SRC nur 64 DRTKW bangor speed tanggamus V

FFA 250cc LOKAL PEKALONGAN,WONOSARI,PURWOSARI,BANJARSARI,GANTI WARNO,SRISAWAHAN,SRITEJOKENCONO
065 Andika rian P Lamtim Ymh Putra sadewa lampung I
107 Ferdiansyah ymh Anak lanang pak lurah 35 wonosari II
128 Dedi JP Kota gajah ymh SWW racing FF Speed kopi balap III
167 Dika timul ymh CD 167 family team IV
137 Adi tua gila Metro ymh V

FFA 250cc KEC KOTA GAJAH,PEKALONGAN,PUNGGUR,METRO,SEKAMPUNG,
PURBOLINGGO,BATANGHARI
21 Jaya utama ymh GMS Lampung I
37C Nando apolo Ymh II
159 Agung pekok Sekampung ymh Q-Bonk 133 wayah jaya III
37 Jepri sanjaya ymh Zasulwa JR pesek motor CPRT IV
120 Vicky JM Lamtim ymh AGRT abet gilas racing team kece badai V

ADVENTURE NON PEMBALAP
114 Doni jet Balam ymh Hand’s racing KKS Speed bandar lampung I
126 SPM Aja ymh SPM racing ATH Dsgn CLD Racing feat Tiana rcg II
159 Rifan ular derik Lampung ymh Jangan lupa bahagia III
558 Momo SS ymh IV
77 Krisna Ymh V

Penulis / Foto : Agis

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.