OtomotifZone.com-Pacitan. Berikut hasil lomba Seri 2 Kejurprov IMI Jatim Motocros Grasstrack – Kratingdaeng WGTS39 dan Seri 3 WGTS 39 5757Mau di sirkuit Gelora Intan Samudra Pantai Teleng Ria Pacitan, Jawa Timur 27-28 Juli 2019
KELAS 50CC
1. 73 FADILA NAFARA / RESTU HIDAYAH MOBIL TATAG MEJO MOTOR KISWORO NMT / TULUNG AGUNG / 22 25 / 47
2. 29 ZIDAN RASYA / APEL RACING F127 ART MS DP PLANET BATU / 25 20 / 45
3. 57 NAFISA / JAYA MAKMUR -HKSP-SEJATI BS / BATU / 20 22 / 42
KELAS BEBEK STD PEMULA OPEN
1. 69 KIKI CAHYA ANDIKA /AMRF APP28 MBA UDHASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART C-SQUAD +ADD / NGAWI
2. 106 MAULANA R / HALO PACITAN BAWANK GARAGE GENDOTECH KAMPRET ASW MANAGMNT / KARANGANYAR
3. 197 ADITYA TRI MUNGIL / MERAPI BANGKIT BAMS RACING ART PLATINUM / KLATEN
4. 98 RIZKY AJI SAFADO / ABASE RACING SAFADO GRUP / SRAGEN
5. 249 AGIK DOYOK / GRIYO REJO PERMAI APP28 CHANDRA MOTOR DOYOK MX / JEMBER
KELAS BEBEK STD KHUSUS 2T OPEN
1. 69KIKI CAHYA ANDIKA / AMRF APP28 MBA UDHASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART C-SQUAD +ADD / NGAWI
2. 197 ADITYA TRI MUNGIL / MERAPI BANGKIT,BAMS RACING ART,PLATINUM / KLATEN
3. 249 AGIK DOYOK / GRIYO REJO PERMAI,APP28 CHANDRA MOTOR DOYOK MX / JEMBER
4. 20 DHENY SETIAWAN / PTRA WD BELDUK PADAS LEMBU BALAP NAVARO / KLATEN
5. 44 AWANG PP / 44PP FAMILY KEMALANG / KLATEN
KELAS BEBEK MODIF PEMULA
1. 69 KIKI CAHYA ANDIKA / AMRF APP28 MBA UDHASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART C-SQUAD +ADD / NGAWI
2. 249 AGIK DOYOK / GRIYO REJO PERMAI,APP28 CHANDRA MOTOR DOYOK MX / JEMBER
3. 20 DHENY SETIAWAN / PTRA WD BELDUK PADAS LEMBU BALAP NAVARO / KLATEN
4. 106 MAULANA R / BAWANG GARAGE HALO PACITAN GENDHOTECH KAMPRET ASW MANAGEMENT / KARANGANYAR
5. 133 MAULANA SELATAN / HOPRIBAH BERANG BERANG FRAME / PURWODADI
KELAS FFA PEMULA OPEN
1. 69 KIKI CAHYA ANDIKA / AMRF APP28 MBA UDHASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART C-SQUAD +ADD / NGAWI
2. 98 RIZKY AJI SAFADO / SAFADO GROUP ABASE RACING / SRAGEN
3. 249 AGIK DOYOK / GRIYO REJO PERMAI,APP28 CHANDRA MOTOR DOYOK MX / JEMBER
4. 133 MAULANA SELATAN / HOPRIBAH BERANG BERANG FRAME / PURWODADI
5. 117 FINDO MUMUN / TEPUNG BALAP PATAS JATIM / PACITAN
KELAS BEBEK STD PEMULA MAX 15TH
1. 115 RICO FS / KJMX PAO MX / KEDIRI
2. 777 ARDY ADOT / TEAM 86 / TASIKMALAYA
3. 86 RUBIN CAESAR / TEAM86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONG / SALATIGA
4. 195 M. REGI / REGIGA URAT JATI PLANET RACING JEPARA / JEPARA
5. 93 F ERLANG / BERANG BERANG SULTAN TOBACO / KENDAL
KELAS FFA MAX 15TH
1. 86 RUBIN CAESAR / TEAM86 NORIFUMI D1 SWALLOW 82 TRICKY BOSESI SCARLET IPONE /MSALATIGA
2. 93 F ERLANG / BERANG BERANG SULTAN TOBACO / KENDAL
3. 77 RICO FS / SMS PAO MX / KEDIRI
4. 99 SINDU ANANTA / BERKAH SAYUR NMT / MALANG
5. 27 RISMA FAHMI AL HUDA / GIS MBRT MINANG PERMAI / PACITAN
KELAS BEBEK MODIF OPEN
1. 92 RIVALDY JULIAN / TEH SEPEDA BALAP MS RACING NAVARO CLD / SEMARANG
2. 69 KIKI CAHYA ANDIKA / AMRF APP28 MBA UD.HASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART C-SQUAD +ADD / NGAWI
3. 197 ADITYA TRI MUNGIL / MERAPI BANGKIT,BAMS RACING ART,PLATINUM / KLATEN
4. 20 DHENY SETIAWAN / PUTRA WD BLEDUK PADAS LEMBU BALAP NAVARO / KLATEN
5. 133 MAULANA / HOPARIBAH BERANG-BERANG FRAME / PURWODADI
KELAS SPORT TRAIL OPEN
1. 12 LANTIAN JUAN / AMRF JATIM KRP BOSSMILD / KEDIRI
2. 92 RIVALDY JULIAN / TEH SEPEDA BALAP MS RACING NAVARO CLD / SEMARANG
3. 5 SAVONA OKY / SRX TAMBANG MAS ALAMI VMX NORIFUMI ART INDUSTRIES TMC / TULUNG AGUNG
4. 23 RAFI ADE / GEMILANG MX / TULUNG AGUNG
5. 249 AGIK DOYOK / APP28 CEPU GARRU ALLAS CHANDRA MOTOR / JEMBER
KELAS FFA OPEN
1. 111 INGGIL BERNADITUS / TEAM86NORIFUMI D1SWALLOW 82,TRICKY BOSESI SCARLET IPONE / SRAGEN
2. 5 SAVONA OKY / SRX TAMBANG MAS ALAMI VMX NORIFUMI ART INDUSTRIES TMC / TULUNG AGUNG
3. 69 KIKI CAHYA ANDIKA / AMRF APP28 MBA UD.HASILBUMI 46 PRODUCT JTMX ART C-SQUAD +ADD / NGAWI
4. 98 RIZKY AJI SAFADO / ABASE RACING SAFADO GRUP / SRAGEN
5. 197 ADITYA TRI MUNGIL / MERAPI BANGKIT,BAMS RACING ART,PLATINUM / KLATEN
KELAS MINIMOTO 5-8
1. 144 FAIZ PANJOEL / HELLO PACITAN GIS GENDHOT TECH / PACITAN
2. 222 ANDREAN GALUNG SEPTIANSYAH / – / PACITAN
3. 126 BIMA BOM BOM / KW 3 MTR / KLATEN
4. 116 ADITYA RB / AGUS KLATEN – ADP MATRIAL / KLATEN
5. 8 M. BAGAS / PANJI MULYA MX GIS PACITAN RUMAH KITA HANA CATERING / PACITAN
KELAS MINIMOTO 9-12 TH
1. 103 NALENDRA SOLETO / KELANA SAKTI WGTS39 VCIL TECH / KARANGANYAR
2. 24 M.RIZAL / RESTU HIDAYAH MOBIL KWK SANGKAR S HUDA 27 / BLITAR
3. 71 ARCHIE TELO / PANJI MULIA MX PACITAN / PONOROGO
4. 03 REY JENIUS / SULTAN TOBACO MERAPI BANGKIT / MAGELANG
5. 10 AFIF CHOIRUL RIZA / SANDANG PANGAN JUNIOR / PACITAN
KELAS MX 2 OPEN
1. 101 ANDRE SONDAKH / A5 101 RAMAJAYA MSD SCT JPMX ACADEMY / MANADO / 25 22 / 47
2. 12 LANTIAN JUAN / RISQI BOSSMILD H.MAWAN RMS BOLD.RMS GOPRO ART INDUSTRIES / KEDIRI / 18 25 / 43
3. 23 RAFI ADE / GANK SOTEL HMM CEMARA INDAH / TULUNG AGUNG / 22 20 / 42
4. 216 ANANDA RIGI / DJAGUNG HUSQVARNA SCT JPMX ACADEMY / LAMONGAN / 20 18 / 38
5. 5 SAVONA OKY / SRX TAMBANG MAS ALAMI, VMX NORIFUMI,ART INDUSTRIES,TMC / TULUNG AGUNG / 15 16/ 31
6. 115 KADEK KOMPYANG FAJAR OCA / KJM RESTU HIDAYAH ART INDUSTRI NMT / DENPASAR / 16 13 / 29
7. 94 GHEFA RIDO / CEMARA INDAH KENTANG MABOR HMM 82 / PROBOLINGGO / 14 14/ 28
KELAS FFA WANITA
1.19a DIANA SAFITRI / SKC LAMONGAN / SUMENEP
2.19b MAYA AL FIL / PMBM PUTRA MULIA BATU MERAPI KLATEN / KLATEN
KELAS FFA VESPA
1. 23 M. FAUZIN / ROTI BALAP PRIMATECH / SRAGEN
2. 03 TRI WAHYU SAPUTRA / ROTI BALAP PRIMATECH / SRAGEN
3. 08 YUDHA SETYATNA / KURIMAN GARAGE / WONOGIRI
KELAS JATIM MX OPEN
1. 800 DADANG / DMX / TRENGGALEK / 25 25 / 50
2. 56 HERMAN / HARUM MEKAR MX / BLITAR / 22 18 / 40
3. 22 BINA MANUNGGAL / M2JM GIS MX PACITAN / PACITAN / 20 22 / 42
4. 713 KANG PIET / AQUA CHANEL / KEDIRI / 18 16 / 34
5. 29 DODIK SUSENO / TORA MX / KLATEN / 16 20 / 36
PENULIS : HAFID | FOTO : HAFID