Kualifikasi Kelas Utama Seri 1 IDC Kawahara IRC Lanud Gading – Gunung Kidul 2020

0
87
sss

OtomotifZone.com-Gunung Kidul. Berikut hasil kualifikasi kelas utama Indonesia Dragbike Championship Kawahara IRC 2020 Seri 1 sirkuit NP. Lanud Gading Wonosari, DIY Sabtu – Minggu, 14-15 Maret 2020.

Kelas Matic 200cc TU Knalpot Kawahara (Seri)

  • 137 EKO CHODOX SEMARANG OP27 FACTORY RACING
  • 143 HENDRA KECIL MAGELANG OP27 FACTORY RACING
  • 290 AYIP ROSIDI BANDUNG ASR FDR ROB 1
  • 110 FANDI PENDOL SEMARANG HTJRT
  • 396 OPICK ACIL MAJALAYA ELCABRONE ROLLINGSPEED FTOP27
  • 323 BAYU UCIL PURWODADI SAPI EDAN MOON RACING
  • 151 JHONZ PK PAMEKASAN KINGLAND RRT MOON RACING
  • 254 GALIH DWI BOYOLALI KAWAHARA R&D VRG
  • 47 ERWIN SREDEK MOJOKERTO BOS RAYDEN M2 RRT PRK CREAMPIE
  • 88 WILDAN KECIL SALATIGA RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 174 JOKO PRECIL KLATEN RC3 RACERTEES ABEN RACING
  • 168 ALVAN CEBONG JOMBANG RC3 RACERTEES ABEN RACING
  • 329 DWI AW JOGJA SAPI EDAN MOON RACING
  • 41 DAFFI MINI TULUNGAGUNG BOS RAYDEN M2 RRT PRK CREAMPIE
  • 82 GERRY PERCIL MADIUN RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 114 ILHAM UNYIL KUDUS BAYU BANGUN PERSADA MOON RACING

Kelas Bebek 4T TU 130cc IDC (Seri)

  • 89 WILDAN KECIL SALATIGA RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 352 AJI KELINCI KLATEN NEW CAKRA FT YOPI CAKRA FANTERRA EXHAUST
  • 82 GERRY PERCIL MADIUN RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 159 ADI S TUYUL PANDAAN DITRA JAYA MANAHADAP FT KATE
  • 339 AGUNG BENGGOL KEBUMEN EKDW KATE MONTOR MABOER
  • 33 RONNY CAPLIN KLATEN PUTRA DOZAN RACING WORLD PRK CREAMPIE
  • 119 NANDA WIJAYA KARANGANYAR BAYU BANGUN PERSADA MBKW2
  • 169 ALVAN CEBONG JOMBANG RC3 RACERTEES ABEN RACING
  • 388 MAHMUD ARJUNA KLATEN SAMODRO PS
  • 393 DIMAS BANGKIT JEPARA DITRA JAYA MANAHADAP FT KATE
  • 197 UBED MADURA TEBOXS KATE
  • 330 DWI AW JOGJA SAPI EDAN KATE
  • 225 DICKY GA TWMANGGUNG GEMILANG V-REINZ PEKAJAMAN
  • 49 ERWIN SREDEK MOJOKERTO BOS RAYDEN M2 RRT PRK CREAMPIE
  • 338 ECA CACINONG MANADO VALJEZ QUEEN RACING TEAMKATE
  • 384 M. ILHAM JOGJA CAKRA SOR MATOA ROYAL

Sport 2T TU 155cc IDC (seri)

  • 90 WILDAN KECIL SALATIGA RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 30 IQBAL GIMBAL SALATIGA PUTRA DOZAN RACING WORLD PRK CREAMPIE
  • 176 JOKO PRECIL KLATEN RC3 RACERTEES ABEN RACING
  • 226 DICKY GA TWMANGGUNG GEMILANG V-REINZ PEKAJAMAN
  • 147 HENDRA KECIL MAGELANG OP27 FACTORY RACING
  • 244 ASEP ROBOT BANDUNG KAWAHARA R&D VRG IUS
  • 84 GERRY PERCIL MADIUN RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 164 ADI S TUYUL PANDAAN DITRA JAYA MANAHADAP FT KATE
  • 35 RONNY CAPLIN KLATEN PUTRA DOZAN RACING WORLD PRK CREAMPIE
  • 258 ARIF TIJIL KEDIRI PUSAKA DEWA JEPARA AQIELA ABRT20
  • 60 IVAN BANGUN KEDIRI ONES REBORN CF09 RRT CONK’S AS SLANK
  • 230 JHONZ PK PAMEKASAN GEMILANG V-REINZ ABRT20
  • 339 AGUNG BENGGOL KEBUMEN SAPI EDAN ALIFKA
  • 123 NANDA WIJAYA KARANGANYAR BAYU BANGUN PERSADA FT TYL RACING
  • 117 M. ILHAM KUDUS BAYU BANGUN PERSADA FT TYL RACING
  • 255 GALIH DWI BOYOLALI KAWAHARA R&D VRG
  • 135 FANDI PENDOL SEMARANG HTJRT

FFA s/d 350CC IDC (seri)

  • 249 ASEP ROBOT BANDUNG KAWAHARA R&D VRG IUS
  • 85 GERRY PERCIL MADIUN RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 44 DAFFI MINI TULUNGAGUNG BOS RAYDEN M2 RRT PRK CREAMPIE
  • 50 ERWIN SREDEK MOJOKERTO BOS RAYDEN M2 RRT PRK CREAMPIE
  • 57 ADIT COCO KEDIRI NRT ELVANEC AYAM JANTAN
  • 117 M. ILHAM KUDUS BAYU BANGUN PERSADA FT TYL RACING
  • 225 DICKY GA TWMANGGUNG GEMILANG V-REINZ ABRT20
  • 375 ECA CACINONG MANADO VALJEZ QUEEN
  • 91 WILDAN KECIL SALATIGA RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 29 IQBAL GIMBAL SALATIGA PUTRA DOZAN RACING WORLD PRK CREAMPIE
  • 124 NANDA WIJAYA KARANGANYAR BAYU BANGUN PERSADA FT TYL RACING
  • 239 JHENDRA PEKING SALATIGA RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 316 AJI HERLAMBANG SALATIGA SAPI EDAN C-DUCK RACING
  • 176 JOKO PRECIL KLATEN RC3 RACERTEES ABEN RACING
  • 165 ADI S TUYUL PANDAAN BOS MUDA FT CMRT SPEED MAUMERE
  • 266 GALIH DWI BOYOLALI KAWAHRA R&D VRG IUS

Bebek 4T TU 200cc IDC (seri)

  • 92 WILDAN KECIL SALATIGA RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  • 269 ARIF TIJIL KEDIRI VALJEZ QUEEN YB 55
  • 178 JOKO PRECIL KLATEN RC3 RACERTEES ABEN RACING
  • 172 ALVAN CEBONG JOMBANG RC3 RACERTEES ABEN RACING
  • 355 CAKA BOLO JATIM KAWAHRA R&D VRG VRG
  • 368 GALIH DWI BOYOLALI KAWAHRA R&D VRG IUS
  • 42 DAFFI MINI TULUNGAGUNG BOS RAYDEN M2 RRT PRK CREAMPIE
  • 62 IVAN BANGUN KEDIRI ONES REBORN CF09 RRT CONK’S SPEED AS SLANK
  • 12 VANO K MAHENDRA KLATEN TAKENS HAJI LUTFI PRK CREAMPIE
  • 277 EKO CHODOX SEMARANG KARTIKA JAYA CREAMPIE YB 55
  • 124 NANDA WIJAYA KARANGANYAR BAYU BANGUN PERSADA YB 55
  • 347 AGUNG BENGGOL KEBUMEN ELING IWAK RACING 43 GARAGE
  • 63 ADIT COCO KEDIRI ONES REBORN CF09 RRT CONK’S SPEED AS SLANK
  • 115 M. ILHAM JOGJA BAYU BANGUN PERSADA YB 55
  • 158 JHONZ PK PAMEKASAN CANTIKA SPEED
  • 196 UBED MADURA TEBOXS CONKS

Sport 2T STD 155cc IDC (seri)

  1. 87 GERRY PERCIL MADIUN RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  2. 180 ILHAM LOCO JOGJA BOS RAYDEN M2 RRT PRK CREAMPIE
  3. 153 RONY CAPLIN KLATEN TUAN PENJAHAT REBORN PRK CREAMPIE
  4. 93 WILDAN KECIL SALATIGA RC3 LANCELOT RACING SANJAYA
  5. 46 DAFFI MINI TULUNGAGUNG BOS RAYDEN M2 RRT PRK CREAMPIE
  6. 178 JOKO PRECIL KLATEN RC3 RACERTEES ABEN RACING
  7. 370 ARIF TIJIL KEDIRI BERKAH ALAM
  8. 148 HENDRA KECIL MAGELANG OP27 FACTORY RACING
  9. 99 ECA CACINONG MANADO VALJEZ QUEEN
  10. 136 FANDI PENDOL SEMARANG HTJRT
  11. 29 IQBAL GIMBAL SALATIGA TUAN PENJAHAT REBORN PRK CREAMPIE
  12. 368 GALIH DWI BOYOLALI BERKAH ALAM
  13. 247 ASEP ROBOT BANDUNG KAWAHARA R&D VRG IUS
  14. 205 KIKY CODET DEMAK TEBOXS ALIFKA
  15. 173 ALVAN CEBONG JOMBANG RC3 RACERTEES ABEN RACING
  16. 362 NANANG KLOWOR DEMAK NCRT CBM

Penulis : Sigit | Foto : Sigit

Imola Syndrome

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.