Moto3 2012 Diikuti 32 Pembalap

0
414
sss

Sebanyak 32 pembalap dipastikan ambil bagian dalam kelas moto3 tahun 2012. Mereka akan
bersaing dengan mesin 250 cc 4 tak lewat sembilan pabrikan berbeda yang telah direstui DORNA
sebagai pemasok mesin. Siapa saja mereka, lihat langsung di bawah ini.

No Start    Pembalap    Negara    Team
3     Luigi Morciano          ITA     Ioda Racing Project (IODA)
5     Romano Fenati          ITA     Team Italia FMI (IODA)
7     Efren Vazquez            SPA     Team Laglisse (HONDA)
8     Jack Miller                   AUS     Techno Racing (HONDA)
9     Toni Finsterbusch     GER     Racing Team Germany (HONDA)
10     Alexis Masbou          FRA     Techno Racing (HONDA)
11     Sandro Cortese         GER     Red Bull KTM Ajo (KTM)
14     Brad Binder                RSA     RW Racing GP (KALEX KTM)
19     Alessandro Tonucci     ITA     Team Italia FMI (IODA)
23     Alberto Moncayo    SPA     Aspar Team Moto3 (KALEX KTM)
25     Maverick Viñales     SPA     BQR (FTR HONDA)
26     Adrian Martin            SPA     Team Laglisse (HONDA)
27     Niccolo Antonelli     ITA     Gresini Racing (HONDA)
30     Giulian Pedone          SWI     Phonica Racing (ORAL)
31     Niklas Ajo                     FIN     Tt Motion Events Racing (KTM)
32     Isaac Viñales              SPA     Ongetta-Centro Seta (HONDA)
39     Luis Salom                   SPA     RW Racing GP (KALEX KTM)
42     Alex Rins                      SPA     Monlau Competicion (HONDA)
44     Miguel Oliveira          POR     Monlau Competicion (HONDA)
51     Kenta Fujii                   JPN     Technomag-Cip (HONDA)
52     Danny Kent                 GBR     Red Bull KTM Ajo (KTM)
53     Jasper Iwema             NED     Moto FGR (FGR HONDA)
55     Hector Faubel            SPA     Aspar Team Moto3 (KALEX KTM)
61     Arthur Sissis               AUS     Red Bull KTM Ajo (KTM)
63     Zulfahmi Khairuddin     MAL     Airasia – Sic – Ajo (KTM)
77     Marcel Schrotter     GER     Mahindra Racing (MAHINDRA)
84     Jakub Kornfeil           CZE     Redox-Ongetta-Centro (HONDA)
89     Alan Techer                FRA     Technomag-Cip (HONDA)
94     Jonas Folger               GER     MZ Racing Team (MZ)
95     Miroslav Popov         CZE     Phonica Racing (ORAL)
96     Louis Rossi                  FRA     Racing Team Germany (HONDA)
99     Danny Webb               GBR     Mahindra Racing (MAHINDRA)