OtomotifZone.com-Sentul Bogor. Berikut hasil lomba Eshark National Karting 2015 Round 1 yang digelar di Sentul Int’l Karting Circuit Bogor Minggu 22 Februari 2015 yang mengusung event one day race.
GEARBOX PELAJAR / MAHASISWA
1 90 ALDINO ASMASOEBRATA DKI AAM
2 81 ERGA DIAN PERMANA JABAR KOMPETITIF UPI BANDUNG
3 86 NABRIZ JABAR M’ITENAS KARTING CLUB
4 85 OKKY RIZKY PRATAMA JABAR M’ITENAS KARTING CLUB
5 83 ROHADIAN QUNTARA DKI ART UNJ
GEARBOX UNIVERSITAS
1 86 NABRIZ JABAR M’ITENAS KARTING CLUB
2 85 OKKY RIZKY PRATAMA JABAR M’ITENAS KARTING CLUB
3 82 M. AGUNG NUGRAHA JABAR KOMPETITIF UPI BANDUNG
4 83 ROHADIAN QUNTARA DKI ART UNJ
GEARBOX NATIONAL
1 90 ALDINO ASMASOEBRATA DKI AAM
2 88 SENNA S. NOOR DKI FA HARD RACING
3 86 NABRIZ JABAR M’ITENAS KARTING CLUB
4 91 AJIE NUR SYAMSIE JABAR ESI ~ JMS ~ MOTORSPORT
5 85 OKKY RIZKY PRATAMA JABAR M’ITENAS KARTING CLUB
MASTER MAX NEWBIE
1 72 ROY YARDIN DJOJORAHARJO DKI ESI – JMS MOTORSPORT
2 68 BUDI MULYANA JABAR ESI – JMS MOTORSPORT
MASTER MAX NON SEEDED
1 72 ROY YARDIN DJOJORAHARJO DKI ESI – JMS MOTORSPORT
2 68 BUDI MULYANA JABAR ESI – JMS MOTORSPORT
MASTER MAX
1 71 AMIR MAHPUD JABAR SHADAFF MANDIRI MTRSPORT
2 72 ROY YARDIN DJOJORAHARJO DKI ESI – JMS MOTORSPORT
3 68 BUDI MULYANA JABAR ESI – JMS MOTORSPORT
4 67 ERIS MAHPUD DKI TKM ~ JMS MOTORSPORT
5 69 AZIS RISMAYA MAHPUD JABAR ESI – JMS – ARM MOTORSPORT
CADET NEWBIE
1 5 GANENDRA MAHESWARA JABAR SEMUT IRENG KARTING TEAM
2 2 A. CHASKA FENDYARTO DKI SEMUT IRENG KARTING TEAM
3 4 MUHAMMAD RASYA FAWWAS JATENG SEMUT IRENG KARTING TEAM
CADET RISING STAR
1 6 IMRAN KARIM WEWENGKANG DKI KANAKA RACING
2 9 MARLO ALEXA AS DKI SEMUT IRENG KARTING TEAM
3 5 GANENDRA MAHESWARA JABAR SEMUT IRENG KARTING TEAM
4 2 A. CHASKA FENDYARTO DKI SEMUT IRENG KARTING TEAM
5 4 MUHAMMAD RASYA FAWWAS JATENG SEMUT IRENG KARTING TEAM
CADET 60cc
1 6 IMRAN KARIM WEWENGKANG DKI KANAKA RACING
2 10 SERGIO NOOR DKI RISER SHADAFFKRATINGDAENG
3 5 GANENDRA MAHESWARA JABAR SEMUT IRENG KARTING TEAM
4 8 MAKAIO WIMYLIE DKI KANAKA RACING
5 9 MARLO ALEXA AS DKI SEMUT IRENG KARTING TEAM
JUNIOR ROTAX MAX NON SEEDED
1 29 MUHAMMAD HARITS DKI GO!!! MOTORSPORT
2 34 SEKTIYO HAMISENO (IBECK) JABAR DAX RACING
3 35 TIMOTHY A. WIJAYA DKI UI RACING
4 26 M. TIRTA CHANDRA ALIM JABAR KANAKA RACING ~ HUMPUSS
5 38 M. IRSYAD ALBANA JABAR SEMUT IRENG KARTING TEAM
JUNIOR ROTAX MAX
1 29 MUHAMMAD HARITS DKI GO!!! MOTORSPORT
2 45 PRASSETYO HARDJA JABAR FA HARD RACING
3 27 M. FERREL FADHIL PRATAMA DKI UI RACING
4 32 PRESLEY MARTONO DKI DT RACING TEAM
5 37 M. BARRICHELLO NOOR DKI RISER SHADAFF KRATINGDAENG
MICRO MAX RISING STAR
1 15 ALY ZHAFRAN ASYHARI JABAR FA HARD RACING
2 19 FRAYA ATHAYA FIRSYADA DKI SEMUT IRENG KARTING TEAM
3 14 LEONHARD VINCENT WOLF H DKI SEMUT IRENG KARTING TEAM
MICRO MAX
1 16 ARIEL ANDHIKA BAHRAN DKI UI RACING TEAM
2 17 RAVA MAHPUD JABAR TKM – JMS RACING
3 21 SERGIO M NOOR DKI RISER SHADAFF KRATINGDAENG
4 18 AKHEELA CHANDRA DEWANTO DKI UT RACING TEAM
5 22 MOHAMMAD AKMAL ASHIBBLY DKI TKM RACING
SENIOR ROTAX MAX NON SEEDED
1 57 PASHA M. SHAQUILLE R. DKI RISER SHADAFF KRATINGDAENG TRISAKTI
2 56 M. ALI AKBAR JABAR ESI – JMS – ARM MOTORSPORT
SENIOR ROTAX MAX
1 51 SILVANO CHRISTIAN DKI UI RACING TEAM
2 46 A. JULIO PROST KALTENG MBG RACING
3 49 CHRISTOPHER ADISURYA DKI TKM RACING ~ PDB
4 47 ARIA BIMA FERRA DKI UI RACING TEAM
5 53 ALROY SYADAVIRYA SOEPARTO DKI KANAKA RACING TEAM
penulis : Edi Batrawan |Photo : Edi imola